Agen Judi Online

Jadwal Siaran Langsung Piala Kemerdekaan 2015

Jadwal Pertandingan Piala Kemerdekaan 2015Jadwal pertandingan Piala Kemerdekaan 2015 dan siaran langsungnya yang rencanya akan ditangkan oleh TVRI. Berikut ini, merupakan jadwal lengkapnya terutama di babak grup yang dimulai pada 15 Agustus 2015. Turnamen atau kompetisi yang digagas serta diselenggarakan oleh Tim Transisi Kemenpora.

Piala Kemerdekaan 2015 ini diikuti oleh 24 klub, yang mana sebagian merupakan klub dari Divisi Utama Liga Indonesia dan sebagian lainnya klub amatir yang berlaga di Liga Nusantara (level dibawah Divisi Utama). Tidak ada satupun klub ISL yang terlibat, mengingat diwaktu hampir bersamaan, sebagian besar klub ISL mengikuti turnamen Piala Presiden 2015 yang diselenggarakan oleh Mahaka Sports And Entertainment.

Rencananya sejumlah pertandingan Piala Kemerdekaan ini akan disiarkan oleh TVRI. Namun memang rencana ini bisa saja berubah dan belum pasti pertandingan mana saja yang akan disiarkan. Selengkapnya, simak jadwalnya berikut ini.

Pembagian Grup Piala Kemerdekaan 2015

  • Grup A :  PSMS Medan, Persires Rengat Riau, Ps. Kwarta Deli Serdang, Persitara Jakarta Utara, Kalteng Putra FC, Lampung FC
  • Grup B : Perserang, Persidago Gorontalo, Mojokerto Putra, Cilegon United, Yahukimo FC, Persika Karawang
  • Grup C : Persis Solo, PPSM Magelang, PSIR Rembang, Persiba Bantul, Persibangga Purbalingga, Persinga Ngawi
  • Grup D : Madiun Putra, Persekap Pasuruan, PSS Sleman, Persepam MU, Persebo Bondowoso, Persatu Tuban

Jadwal Pertandingan Piala Kemerdekaan 2015

Grup A

Sabtu, 15 Agustus 2015

  • Persires vs Ps. Kwarta – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Teladan, Medan.
  • PSMS Medan vs Persitara Jakarta Utara – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan

Minggu, 16 Agustus 2015

  • Kalteng Putra FC vs Lampung FC – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan

Selasa, 18 Agustus 2015

  • Persires vs PSMS Medan – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan.

Rabu, 19 Agustus 2015

  • Persitara Jakarta Utara vs Kalteng Putera FC – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Teladan, Medan.
  • Lampung FC vs PS.Kwarta – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan.

Jum’at, 21 Agustus 2015

  • PS.Kwarta vs Kalteng Putera FC – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Teladan, Medan.
  • PSMS Medan vs Lampung FC – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan.

Sabtu, 22 Agustus 2015

  • Persitara Jakarta Utara vs Persires – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan.

Minggu, 23 Agustus 2015

  • Kalteng Putera FC vs PSMS Medan – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Teladan, Medan.

Senin, 24 Agustus 2015

  • PS.Kwarta vs Persitara Jakarta Utara – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Teladan, Medan.
  • Persires vs Lampung FC – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan.

Rabu, 26 Agustus 2015

  • Kalteng Putera FC vs Persires – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Teladan,
    Medan.
  • Lampung FC vs Peersitara Jakarta Utara – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan.

Kamis, 27 Agustus 2015

  • PSMS Medan vs PS.Kwarta – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan.

Grup B

Sabtu, 15 Agustus 2015

  • Perserang vs Persidago – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Maulana Yusuf, Serang.
  • Mojokerto Putra vs Cilegon United – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Krakatau Steel, Cilegon.

Minggu, 16 Agustus 2015

  • Yahukimo FC vs Persika Karawang – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Karakatau Steel, Cilegon.

Selasa, 18 Agustus 2015

  • Persidago vs Yahukimo FC – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Maulana Yusuf, Serang.
  • Mojokerto Putra vs Perserang – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Maulana Yusuf, Serang.
  • Persika Karawang vs Cilegon United – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Krakatau Steel, Cilegon.

Kamis, 20 Agustus 2015

  • Perserang vs Persika Karawang – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Maulana Yusuf, Serang.
  • Persidago vs Mojokerto Putra – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Maulana Yusuf, Serang.
  • Cilegon United vs Yahukimo FC – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Krakatau Steel, Cilegon.
Sabtu, 22 Agustus 2015
  • Yahukimo FC vs Perserang – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Maulana Yusuf, Serang.
  • Cilegon United vs Persidago – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Krakatau Steel, Cilegon.
Minggu, 23 Agustus 2015
  • Mojokerto Putra vs Persika Karawang – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Krakatau Steel, Cilegon.
Senin, 24 Agustus 2015
  • Perserang vs Cilegon United – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Maulana Yusuf, Serang.
Selasa, 25 Agustus 2015
  • Yahukimo FC vs Mojokerto Putra – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Maulana Yusuf, Serang.
    Persika Karawang vs Persidago – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Krakatau Steel, Cilegon.
Grup C
Sabtu, 15 Agustus 2015
  • Persis Solo VS PPSM Magelang – Pukul 18.30 – 20.30, Manahan, Solo
  • PSIR Rembang VS Persiba Bantul – Pukul 15.00 – 17.00 , Sultan Agung, Bantul
Minggu, 16 Agustus 2015
  • Persibangga Purbalingga VS Persinga Ngawi – Pukul 15.00 – 17.00, Sultan Agung, Bantul
Selasa, 18 Agustus 2015
  • PPSM Magelang VS Persibangga Purbalingga – Pukul 15.00 – 17.00, Manahan, Solo
  • PSIR Rembang VS Persis Solo – Pukul 18.30 – 20.30, Manahan, Solo
  • Persinga Ngawi VS Persiba Bantul – Pukul 18.30 – 20.30, Sultan Agung, Bantul
Kamis, 20 Agustus 2015
  • Persis Solo VS Persinga Ngawi – Pukul 15.00 – 17.00, Manahan, Solo
  • PPSM Magelang VS PSIR Rembang – Pukul 18.30 – 20.30 , Manahan, Solo
  • Persiba Bantul VS Persibangga Purbalingga – Pukul 15.00 – 17.00, Sultan Agung, Bantul
Sabtu, 22 Agustus 2015
  • Persibangga Purbalingga VS Persis Solo – Pukul 15.00 – 17.00, Manahan, Solo
  • PSIR Rembang VS Persinga Ngawi – Pukul 15.00 – 17.00, Sultan Agung, Bantul
Minggu, 23 Agustus 2015
  • PPSM Magelang VS Persiba Bantul – Pukul 15.00 – 17.00, Sultan Agung, Bantul
Senin, 24 Agustus 2015
  • Persibangga Purbalingga VS PSIR Rembang – Pukul 15.00 – 17.00, Sultan Agung, Bantul
Selasa, 25 Agustus 2015
  • Persis Solo VS Persiba Bantul – Pukul 18.30 – 20.30, Manahan, Solo
  • Persinga Ngawi VS PPSM Magelang – Pukul 15.00 – 17.00, Sultan Agung, Bantul
Grup D
Sabtu, 15 Agustus 2015
  • Madiun Putra VS Persekap Pasuruan – Pukul 15.00 – 17.00 Wilis, Madiun
  • PSS Sleman VS Persepam MU – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun

Minggu, 16 Agustus 2015

  • Persebo Bondowoso VS Persatu Tuban – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun
Selasa, 18 Agustus 2015
  • PSS Sleman VS Madiun Putra – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun
Rabu, 19 Agustus 2015
  • Persekap Pasuruan VS Persebo Bondowoso – Pukul 15.00 – 17.00, Wilis, Madiun
    Persatu Tuban VS Persepam MU – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun
Jum’at, 21 Agustus 2015
  • Persepam MU VD Persebo Bondowoso – Pukul 15.00 – 17.00, Wilis, Madiun
  • Madiun Putra VS Persatu Tuban – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun
Sabtu, 22 Agustus 2015
  • Persekap Pasuruan VS PSS Sleman – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun
Minggu, 23 Agustus 2015
  • Persebo Bondowoso VS Madiun Putra – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun
Senin, 24 Agustus 2015
  • Persepam MU VS Persekap Pasuruan – Pukul 15.00 – 17.00, Wilis, Madiun
  • PSS Sleman VS Persatu Tuban – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun
Rabu, 26 Agustus 2015
  • Persebo Bondowoso VS PSS Sleman – Pukul 15.00 – 17.00, Wilis, Madiun
  • Persatu Tuban VS Persekap Pasuruan – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun
Kamis, 27 Agustus 2015
  • Madiun Putra VS Persepam MU – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun

***

Pasang Taruhan Pertandingan Sepakbola – Silahkan Daftarkan Akunnya Melalui Doyanbet.com dengan Mengisi Formulir Pendaftaran yang ada dibawah ini! Anda bisa Memilih Bermain di Sbobet, Maxbet atau 368bet! Hubungi Customer Service Doyanbet.com untuk bantuan lebih lanjut!

No Responses

Comments are closed.